на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Итоги конкурса "Герои World of Warcraft в нашем мире"

Что бы случилось с героями игры World of Warcraft, окажись они в нашем мире? Что бы они делали? Куда бы пошли? Где бы работали? На эти вопросы мы получили ответы в рамках конкурса «Герои World of Warcraft в нашем мире».

Победители конкурса:

Den - Аники

TuTaHbI4

Vardas

foshap

wokish

KennyRussian

FlameX2

banbanner

dimys111

Вячеслав Фёдоров

Danilkon212211

mjpopking5

Makoter

kitabob

baguss

KINSFATR

Aracorn

Serge Chayka

miZzZka

ViruSSofT

Все конкурсные работы вы можете посмотреть на форуме World of Warcraft в этой теме.

Ключи будут доставлены сегодня через личные сообщения нашего сайта до 21:00 по московскому.

Спасибо за участие!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Где с миной на 2рой мировой улыбнуло)

10

Karmium Надо было арбузы делать и плюсы себе ставить или написать что я делал картинку 24 часа. Надо уметь читать между строк, если в правилах написано "количество не главное" то значит надо фигачить +100500 работ.

7

bogrumax У меня вообще складывается впечатление, что организаторы просто взяли рандомно 20 картинок и запостили их в топ20, что б дети смогли поиграть на бете дренора:). Мне просто интересно чем моя работа судьям не угодила? Идея вполне оригинальная, исполнение лучше половины "ТОП20". Что же не так?:)

7

Karmium Самое главное, что вы старались, ага. Составьте свой топ 20 авторов, посмотрим насколько вы объективнее. Мне правда интересно.

6

Лич автомат кулл miZzZka думаю лидер

6

интересно чем руководствовались судьи конкурса определяя победителей, обидно, старались, а победил какойто трешак...

3

Karmium Мы не правильно прочитали название конкурса видимо, цитирую: "Герои World of Warcraft в нашем мире - сделайте так чтобы было ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ". Наперед надо знать что у администрации такие вкусы. p.s: из всех перечисленных я согласен только с наградой Титаны4"а

3

Ееее спасибо вы супеееееер мне понравился конкурс

2

Den - Аники Поздравляю с победой. Какой форум?) Karmium победил какойто трешак... касательно других трешевых "поделок" Вот только чужие работы оскорблять не надо. "нас не волнует ваше мнение" Стал бы qwerus отписываться вам если бы его не волновало ваше мнение? Мне просто интересно чем моя работа судьям не угодила? Критериями оценки работ станут гармоничность реальной ситуации и героя, качество исполнения и оригинальность. А дети Обыскал страницу профиля вдоль и поперек, но так и не понял где вы нашли возраст. Забавно, что я уже второй раз пролетаю с ключем на плейграунде:) Есть люди, которые больше двух раз пролетали и спокойно реагировали, но не отказывались от участия в будущих конкурсах. bogrumax Мы не правильно прочитали название конкурса видимо, цитирую: "Герои World of Warcraft в нашем мире - сделайте так чтобы было ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ". Наперед надо знать что у администрации такие вкусы. p.s: из всех перечисленных я согласен только с наградой Титаны4"а Критериями оценки работ станут гармоничность реальной ситуации и героя, качество исполнения и оригинальность. Администрация оценила именно так ваши работы. Не понимаю возмущения. Наверняка у них опыта побольше будет. В итоге вы просто два обозленных человека, которым не понравилось то что они проиграли. Повезет в другой раз.

2

SeniorJoker Тогда, если вам нетрудно, распишите мне в чем же все таки администрация ошиблась, кроме того что вашу работу не взяли? Вообщето я как раз хотел бы услышать почему моя работа показалась судьям хуже других? qwerus Я ниразу не говорил что моя работа невероятна, и сарказм с вашей стороны неуместен. Моя работа это свадьба Артаса и Джайны. И для всех победивших выгораживающих плейграунд. Ребята я понимаю вы победили, вам всё равно. Для вас главное забрать приз и забить. Но я тратил время, старался... мне хотелось бы банально получить обьяснение того чем моя работа оказалась хуже топ20. Чем моя ситуация оказалась не гармоничнее чем орк на байке или джайна в прогнозе погоды? Или может исполнение оказалось хуже чем ваше?Сомневаюсь. Я не говорю, что я сделал омг лучшую работу, но она явно не хуже топ 20.

2

По мне самые нормальные: KennyRussian, Вячеслав Фёдоров и miZzZka.

2

Karmium За сарказм извиняюсь. Работы выбирал я. Выбирал как всегда субъективно и безотносительно автора.

2

Karmium Простите, но я никогда не объясняю (очень редко) свои / наши итоги, потому что выбор всегда субъективен и зависит от кучи необъективных и необъяснимых факторов в момент выбора работ. Почему не объясняю? Поверьте, я раньше делал это, но потом осознал, что это ничего не меняет — недовольные остаются недовольными и продолжают про ботов и друзей админов. То есть раньше, в попытках что-то там доказать, я тратил попусту собственные нервы и время, а потом несколько надоело.

2

qwerus Так обьясните мне пожалуйста чем плоха моя идея, исполнение? Все настолько плохо что не попало в топ20? Я не столько злюсь, сколько мне просто обидно, смотрю работы в 20ке и не понимаю чем я хуже?

1

Karmium Почему выгораживаю. Я выигрывал на "PG" конкурсах всего два раза и то в тех где доминировало творчество над рандомом типо - зарегайся тут поспамь друзьям в контакте тут. Видя как вас сильно беспокоит данная ситуация я сам хотел посмотреть чем же ваша работа неугодна судьям, но я так и не нашел пост в теме где размещали работы с вашим ником. Может я вам смогу разъяснить если вы покажите вашу работу.

1

qwerus Какой в этом смысл? Я уже сделал одну достаточно качественную работу которую не оценили, вы предлагаете мне сделать ещё одну безполезную работу да ещё и бесплатно только из за того, что вам интересно? Не смешите меня, сударь, я лишь высказал свою точку зрения касательно других трешевых "поделок":)

0

Karmium Вы куда скидывали вашу невероятную работу? Я не нашел в той самой теме, ну куда надо было скидывать работы, ваш ник. Вот не нашел и всё.

0

Раиль Аблаев Только на пиратских серверах онлайна по всему миру за 20 млн., + на оффе играют 9-10 млн людей по всему миру. Вот поэтому это лучшая ММО игра всех лет, и да, в нее играют.

0

как вы к примеру будете обьективно оценивать оригинальность?

-1

qwerus ну а я тратил время чтобы сделать что-то стоящее для конкурса а в итоге победил Даня Пупкин из 8-Б благодаря тому что модератор или простите я не знаю кем вы тут являетесь просто на просто так вот захотел, это такой вот рандом. Извините, но это уже не творческий конкурс получается, а школьная выставка поделок. Как то это не професионально для такого большого портала. У меня всё, вы отказываетесь видеть суть проблемы, то что я хотел бы от вас услышать, просто продолжаете бессмыслено оправдываться. Поздравляю победителей, благодарите рандом qwerus вам повезло исключительно по этому. Очень жаль что PG подбирает себе таких не компетентных сотрудников.

-1

ZloyBooT Так-то самый чОткий у FlameX2.

-10